26.12.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5911; сегодня: 1.

Серия региональных семинаров ЛЕТОГРАФ в 2006 году успешно завершилась в Москве

Серия региональных семинаров ЛЕТОГРАФ в 2006 году успешно завершилась в Москве

28 ноября в Москве прошел заключительный семинар, завершивший серию региональных мероприятий, которые совместно провели компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами, и компания Softline, ведущий поставщик широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.
В рамках маркетингового сотрудничества компании с 14 сентября по 28 ноября 2006 года компания организовали цикл специализированных семинаров для руководителей организаций, технических директоров и специалистов в области ИТ в ключевых регионах России: Центральном, Сибири, Поволжье и на Юге России. Целью проведения семинаров стало представление возможностей системы ЛЕТОГРАФ в области решения самых сложных задач управления информацией в организациях любой формы собственности.
Центральный федеральный округ РФ в настоящее время продолжает доминировать по количеству завершенных проектов внедрения систем документооборота, хотя в последнее время намечается тенденция к увеличению этой доли и в других регионах России и странах СНГ. В столице и окружающих ее областях сохраняется значительный интерес к новым решениям для повышения эффективности бизнеса и системам управления документами и бизнес процессами, что позволяет рассматривать этот регион как один из наиболее привлекательных географических рынков для внедрения подобных решений.
В ходе программы семинара представители ЛЕТОГРАФ рассказали об основных особенностях комплексной системы управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ. Илья Алабушев, директор по продажам ЛЕТОГРАФ, выступил с докладами «ЛЕТОГРАФ Эффективное управление информационными потоками как основа роста бизнеса компании», а также «ЛЕТОГРАФ. Построение системы управления корпоративной информацией и автоматизации бизнес-процессов», где были освещены вопросы построения единого информационного пространства организации, реализации произвольной схемы обработки информации любой структуры, решения управленческих задач. Об основных возможностях системы и ее технологических преимуществах, а также об интеграции корпоративных приложений в ЛЕТОГРАФ рассказала консультант компании Мария Гришина.
Акцент на технологических преимуществах системы, основанных на использовании технологий партнеров ЛЕТОГРАФ: корпорации InterSystems и компании ABBYY, был сделан в докладах консультантов Intersystems и ABBYY.
Представитель корпорации Intersystems рассказал об интеграционной платформе ЛЕТОГРАФ.Ансамбль, реализованной на технологиях InterSystems и позволяющей объединить в единое информационное пространство разнородные информационные системы, работающие на предприятии. Консультант компании ABBYY Диана Емельянова представила доклад «ABBYY. Автоматизация ввода документов и консолидация данных компании», посвященный использованию линейки продуктов ABBYY для обеспечения функций распознавания и потокового ввода в системе управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ. В заключение посетителям были продемонстрированы примеры успешных решений задач классического документооборота, управления бизнес-процессами и знаниями с помощью системы ЛЕТОГРАФ, а так же пример интеграции приложений на базе интеграционной платформы ЛЕТОГРАФ.
Ансамбль и программы 1С Бухгалтерия 8.0.
«Потенциальные клиенты в Москве в большей степени осведомлены о решениях ЛЕТОГРАФ, чем их региональные коллеги. Но в то же время и конкуренция здесь значительно выше. Тем приятнее для нас было собрать значительную аудиторию заинтересованных слушателей на московском семинаре», комментирует Глеб Лукин, генеральный директор компании ЛЕТОГРАФ.
Серия совместных региональных семинаров ЛЕТОГРАФ и Softline в 2006 году: Первый семинар прошел в Москве 14 сентября. Второй семинар прошел в Уфе 19 сентября. Третий семинар прошел в Ростове-на-Дону 3 октября. Четвертый семинар прошел в Красноярске 31 октября. Пятый семинар прошел в Новосибирске 2 ноября. Шестой семинар прошел в Самаре 14 ноября. Седьмой семинар прошел в Казани 15 ноября. Восьмой семинар прошел в Нижнем Новгороде 21 ноября. Завершилась серия семинаров 2006 года в Москве 28 ноября.
Анонсы семинаров 2007 года будут опубликованы на сайтах компаний Softline www.softline.ru и ЛЕТОГРАФ www.letograf.ru
Справка о компании Softline
Основанная в 1993 году компания Softline является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день Softline - авторизованный партнер более 250 известных отечественных и мировых производителей. Основное направление деятельности компании – розничная продажа и дистрибуция лицензионного программного обеспечения.
Справка о компании ЛЕТОГРАФ
«ЛЕТОГРАФ» – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией и управления электронными знаниями. Приоритетной задачей для «ЛЕТОГРАФ» является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.


Ньюсмейкер: Летограф — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...