25.11.2020 03:54
Консультации.
Просмотров всего: 33709; сегодня: 3.

LG Electronics расширяет географию партнерских программ

LG Electronics расширяет географию партнерских программ

Компания LG Electronics реализует новый формат работы с партнерами – в Новосибирске и Екатеринбурге открыты специализированные шоу-румы. В инновационных пространствах представлены самые новые достижения в области климатических решений, вентиляции и кондиционирования, созданные специалистами компании. Здесь можно не только ознакомиться с образцами производимой техники, но также получить любую услугу: от вводной консультации и подбора оборудования до оформления заявки на поставку и гарантийное обслуживание оборудования. Шоу-рум ориентирован на владельцев жилой и коммерческой недвижимости, дизайнеров и проектировщиков, тех кто творит, реализует, строит на самом современном уровне и с использованием новейших технологий.

Директор департамента систем кондиционирования LG Electronics в России г-н Киюн Санг отметил: «На протяжении многих лет LG является одним из ведущих брендов на рынке кондиционеров, и в 2020 году мы приложили максимум усилий для того, чтобы наши партнеры в Сибири получили поддержку в полном объеме. Вместе нам под силу стать лидерами на рынке VRF систем.  С 2017 года мы совершенствуем постпродажную деятельность, такую как поставка деталей и быстрое реагирование при оказании технической поддержки. Особенно важное значение имеет внедрение технологии TMS, которая способна производить дистанционный мониторинг работы и диагностику неисправностей на удаленных объектах наших партнеров”.

В Новосибирске (ул. Кошурникова, 22) при поддержке эксклюзивного дистрибьютора климатического оборудования, компании «АЯК-Сибирь» прошла торжественная церемония открытия, на которой гостям были представлены новые возможности и продемонстрирована работа системы в целом.

Помимо В2В климатических решений, в шоу-руме представлена техника для дома, завершающая комплекс обеспечения комфортной и здоровой атмосферы. В эпоху стремительной цифровой трансформации бизнес-процессов наиболее востребованными становятся технологические решения в производстве и предоставляемых услугах. В данном центре реализованы самые современные решения для ведения успешного бизнеса и обеспечения максимально комфортного уровня жизни конечного потребителя.

Александр Иванов, Директор ООО "АЯК-Сибирь": «В регионе заметен ощутимый рост строительства, это качается как жилого сектора, так и объектов общественного назначения. Мы стремимся поддерживать мировые стандарты и сотрудничаем только с проверенными производителями. С этого дня все наши клиенты получат максимально возможный уровень сервиса и самое современное решение в оборудовании объектов строительства. Только в надежном партнерстве заключается залог будущих побед».

Многолетний опыт, реализованный в современных решениях,  в представлении сложной профессиональной техники и сопутствующих услуг, в поставке, а также полный комплекс пусконаладочных работ и постпродажного сервисного обслуживания по достоинству оценили партнеры компании.

В Екатеринбурге полную поддержку профессионалам Уральского региона оказывает команда, готовая реализовать задуманный проект с нуля и сопровождать его на протяжении всего срока подготовки, запуска и осуществлять постпродажное гарантийное обслуживание. Помимо климатических решений в новом шоу-руме представлены передовые решения профессиональных дисплеев для оборудования информационных зон как в офисных, так и общественных зон. Таким образом обеспечивается как климатическая составляющая объекта, так и расширяются возможности информационного направления. Теперь у профессионалов есть «служба единого производителя», команда специалистов  поможет реализовать проект любой сложности по адресу: Екатеринбург, ул Радищева, дом 27. 

Шоу-румы разделены на несколько зон: решения для дома, решения для бизнеса, а также пространства заботы о здоровье “Health Care” и управление умным домом.   

Зоны решений для дома и бизнеса: отели, жилой фонд, магазины. В экспозиции представлены бытовые и полупромышленные системы для дома и офиса, мини VRF системы для жилого фонда, внутренние настенные блоки арт дизайна, малошумные и компактные внутренние блоки канального типа, а также обновлённый круглый кассетный внутренний блок с распространением воздуха на 360 градусов.

Health Care_ Забота о здоровье: очистителями воздуха LG PuriCare управляет колонка LG X Boom c умным помощником Алиса, обеспечивая чистоту воздуха в помещении и пола – с помощью робота-пылесоса. Обеспечение комфортной атмосферы на рабочем месте, дома и даже в дороге – основная задача, которую компания решает на всех этапах работы.

Панель управления «умным домом» LG ThinQ на ТВ: управление бытовой техникой и электроникой с единой панели на телевизоре.  В систему «умного дома» входят основные бытовые приборы, обеспечивающие чистоту помещения, воздуха и предметов одежды: кондиционер, очиститель воздуха, робот – пылесос, холодильник, стиральная машина и паровая система Styler

Профессиональные дисплеи последнего поколения представляют решения для организации информационного и демонстрационного блока в офисных пространствах, бизнес-центрах и развлекательных комплексах. Безрамочные панели с минимальным зазором при формировании стен, HD и QHD качество передачи изображения и динамичная смена изображения позволяет демонстрировать контент высочайшего уровня. 

В новых пространствах также представлена собственная разработка компании-технология ThinQ, способная объединить бытовую технику в отдельную экосистему и управлять ею с панели на экране ТВ, при помощи колонки LG Boom с голосовым помощником Алиса или удаленно через приложение в смартфоне. Особое внимание уделено собственному сервису, системе TMS (Total Maintenance System) - инструменту удаленного мониторинга работы систем кондиционирования. Она позволяет отслеживать состояние оборудования через интернет подключение, с соблюдением требований безопасности. Основная задача применения TMS – это сокращение времени реакции сервисной организации на возникновение неисправностей, а в некоторых случаях и их предотвращение.


LG Electronics расширяет географию партнерских программ

LG Electronics расширяет географию партнерских программ

LG Electronics расширяет географию партнерских программ

LG Electronics расширяет географию партнерских программ

LG Electronics расширяет географию партнерских программ


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...