29.01.2019 12:35
Новости.
Просмотров всего: 3898; сегодня: 1.

15 лет со дня открытия офиса Банка «Левобережный» в Сузуне

15 лет со дня открытия офиса Банка «Левобережный» в Сузуне

26 января ещё один районный офис Банка «Левобережный» отметил свой юбилей. ДО «Сузунский» начал работу в 2004 году, и сегодня он играет важную роль в экономике района, формируя современную финансовую среду и открывая жителям новые возможности банковского обслуживания.

Коллектив офиса – это команда профессионалов, которые отлично владеют актуальными информационными технологиями, хорошо знают банковские продукты и услуги.

На данный момент ДО «Сузунский» является одним из самых активных банков района, в том числе, благодаря универсальности офиса, который работает как с частными лицами, так и с многочисленными предприятиями посёлка.

Одним из приоритетных направлений деятельности офиса является обслуживание зарплатных проектов, поскольку в них участвует большое количество организаций, а следовательно – и жителей района. Всего – более 3600 держателей зарплатных карт, для удобства которых на территории Сузунского района работают 4 банкомата,1 сash-in и 8 терминалов по выдаче наличных. Кроме того, большой популярностью у сузунцев пользуются потребительские кредиты и кредитные карты Банка «Левобережный», кредитные программы для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также современные дистанционные сервисы банка.

«Мы делаем всё для того, чтобы каждому клиенту было удобно и приятно пользоваться услугами нашего Банка, и надеемся, что оправдываем их ожидания, ведь именно для них постоянно совершенствуются наши стандарты обслуживания», – говорит начальник дополнительного офиса «Сузунский» Банка «Левобережный» Галина Мезенцева.

Коллектив сузунского офиса банка постоянно принимает участие в социально-значимых мероприятиях района: «Учитель года», День медицинского работника, Декада пожилого человека, Дни финансовой грамотности и другие.

В рамках проекта «Ресурсный центр развития местных сообществ и поддержки общественных инициатив Сузунского района Новосибирской области» специалисты Банка проводили встречи с пенсионерами и инвалидами, обучая их пользованию интернет-банком и терминалами, а также знакомя с различными банковскими продуктами.

В августе прошлого года Банк «Левобережный» поддержал проект «Здоровье как созидание», инициированный Союзом женщин Новосибирской области и реализуемый совместно с Правительством Новосибирской области. Жители и гости района получили профессиональные консультации по частным вопросам банковского обслуживания, в том числе по кредитным программам, вкладам, ипотеке и банковским картам. Кроме того, эксперты Банка выступили с докладами для малого и среднего бизнеса, озвучив актуальные возможности для финансового роста предприятий.

Эффективная работа коллектива ДО «Сузунский» и вклад Банка «Левобережный» в развитие экономики района неоднократно отмечались благодарственными письмами, почётными грамотами и дипломами. Начальник ДО «Сузунский» Галина Мезенцева в 2016 году занесена на Доску почёта Сузунского района.

Праздничное настроение сохранилось даже в начале рабочей недели, и сегодня сотрудники офиса делились им со своими клиентами, дарили фирменные сувениры и, по традиции, вручали 15-му посетителю специальный подарок от Банка «Левобережный» – иллюстрированную книгу «Деньги России».

Приглашаем в офис Банка «Левобережный» в Сузуне по адресу: ул. Ленина, 58.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.


Ньюсмейкер: Банк Левобережный — 843 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...