26.09.2017 12:40
Мероприятия.
Просмотров всего: 8075; сегодня: 1.

День рождения в стиле IT

День рождения в стиле IT

День рождения компании - праздник особый, и если уж его отмечать, то с размахом, с душой, так, "чтобы никто не ушёл обиженным". Именно таким - ярким и добрым - получилось 14-летие компании НАГ.

Утро понедельника, 25 сентября, началось с маленьких сюрпризов прямо у лифта, где сотрудников, ещё не совсем проснувшихся, встречал трансформер Бамблби. Понять, что это не сон помог сюрприз - маленькая шоколадка.

Чудеса продолжились и в офисе, по которому гулял… Оптимус Прайм с игрушечным, хоть и здоровенным, мечом в руках. Оптимус никого не обошёл своим вниманием - с каждым поздоровался, с каждым сфотографировался.

Почему трансформеры? А кто ещё может первым поздравить с Днём рождения одну из самых высокотехнологичных компаний, продукцию которой знают и ценят далеко за пределами Урала.

После приветственного визита инопланетные гости собрали всех в холле, а вместе с ними поздравить коллектив вышел учредитель "НАГа" Павел Нагибин.

День рождения - это прекрасный повод для "детских" воспоминаний, и те, кто пришли в компанию в самом-самом начале, 14 лет назад, с удовольствием рассказывали о том, что когда-то никто о складе даже и мечтать не мог, о том, что в первые годы "НАГ" получал один контейнер с кабелем в месяц, а в 2017 году только за первое полугодие сто посылок с товаром было доставлено на самолётах, 90 - на автомобилях и 50 - в контейнерах. И если в 2003 году в НАГе работало чуть больше десяти человек, то сегодня в головном офисе "НАГа", в Екатеринбурге, работает больше 300 человек, кроме того, активно действуют филиалы в Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону. Готовится к открытию филиал в Санкт-Петербурге. Да и оборудованием в состоянии refurbished для операторов связи "НАГ" давно уже не ограничивается. В ассортименте - системы видеонаблюдения, коммутаторы и роутеры собственного производства, программно-аппаратный комплекс "НАГрузка", другое оборудование разработанное или доработанное в компании.

Конечно, фуршеты-банкеты утром в понедельник устраивать - всё равно, что работу на всю неделю пустить наперекосяк, а вот кофе с тортом с утра пораньше очень даже хороши. Тем более, что именинные торты были просто удивительными. В головном офисе на двухметровом поле расположились и телекоммуникационный шкаф, и роутер, и видеокамера. На склад "приехал" грузовик-медовик.

По своему вкусу фирменные торты заказали себе и филиалы.

Шоколадным тортом с фирменной символикой угощались новосибирцы...

...А какой изящный тортик заказали москвичи

День рождения получился замечательный - с поздравлениями коллег, которые работают в компании со дня основания, с подарками, сюрпризами и даже танцами.

Но короткая разминка быстро закончилась - всех ждала срочная работа - переговоры, клиенты, которым нужны были советы, предложения, у них возникали срочные вопросы, отвечали на которые в этот день особенно весело и приветливо. Ещё бы, на таком празднике, как День рождения, клиент - самый дорогой и долгожданный гость, который заслуживает особого внимания и уважения.

Компания "НАГ" — российский разработчик и высокотехнологичный системный интегратор, обладающий богатым опытом и квалификацией в разработке и построении коммуникационных сетей, сетей передачи данных, сетевых инфраструктур и систем информационной безопасности.

В ассортименте "НАГа" продукция ведущих производителей телекоммуникационного оборудования и собственные торговые марки. Так, оборудование OMNY популярно на рынке решений для построения систем видеонаблюдения, Vermax - признанное решение для телевещания, SNR - мощный развивающийся бренд, для которого сейчас активно формируется дистрибьюторская сеть, в том числе и за счёт партнёров из ближнего зарубежья.


Ньюсмейкер: НАГ — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...