05.04.2017 09:57
Новости.
Просмотров всего: 7283; сегодня: 2.

Sangoma подтверждает официальный партнерский статус Инсотел на 2017

Sangoma подтверждает официальный партнерский статус Инсотел на 2017

Инсотел с 2010 г. является официальным партнером Sangoma в России. Ведущий в отрасли портфель VoIP решений Sangoma включает удостоенные многочисленных наград платы транскодирования, передачи голоса и данных, которые делают возможным взаимодействие самых разнообразных разрозненных TDM и IP сетей, облаков, протоколов, сервисов, устройств и приложений и другие масштабируемые решения, обеспечивающие прямое подключение между традиционными структурами связи и новыми технологиями коммуникаций.

Платы и ПО Sangoma позволяют на 300% увеличить плотность Asterisk.

Большинство разработчиков и поставщиков услуг ищут именно такие платы для оптимизации решений на базе Asterisk и других программируемых IP АТС с открытым исходным кодом.

Sangoma Technologies Corporation – лидирующий мировой поставщик масштабируемых инновационных аппаратных и программных решений для систем IP Коммуникаций, как локальных, так и облачных, с передачей голоса, данных и приложений.

Cерия шлюзов Sangoma-VegaStream включает широкий спектр IP - TDM автономных устройств, предназначенных для преодоления разрозненных технологий легко и экономически эффективно. Предназначенная для установки начиная от малого бизнеса до крупных предприятий серия шлюзов Vega с поддержкой ISDN BRI и PRI, FXS, FXO, и E1/T1 линии кодов и протоколов полностью совместима со всеми платами Sangoma.

NetBorder Carrier SBC - пограничные контроллеры сеансов связи Sangoma обеспечивают полнофункциональную корпоративного класса, безопасность и взаимосвязи на границе операторских сетей, VoIP сетей предприятий и UC.

Видеоконференции Vega Video MCU – идеальные для IP-PBX Asterisk, 3CX.

Платформы Унифицированных Коммуникаций Sangoma PBXact UC для малого и среднего бизнеса включают не только полнофункциональные IP PBX, но и широкий набор дополнительных функций, таких как веб-конференции/сотрудничество, мобильность/интеграция удаленных пользователей, интергация CRM/Help Desk, встроенный Fax-over-IP Service и мощные возможности IVR и Contact Center.

Линейка умных VoIP телефонов Sangoma s300, s500 и s700, предназначенных для работы с FreePBX и PBXact имеет полнодуплексные спикерфоны, двойные Ethernet Порты, многоканальную конференц-связь, голосовую связь высокой четкости. IP телефоны Sangoma оснащены функционалом Plug and Play развертывания; собственным VPN для безопасных соединений; телефонным и пользовательским управлением через панели управления АТС;программируемыми клавишами, такими как управление потоком вызовов, управление очередями, присутствие, и т.д.

С Sangoma подключается все!

Наши публикации в 2016 на сайте Инсотел и в Интернете:

Sangoma выпускает платформы Унифицированных Коммуникаций PBXact UC для малого и среднего бизнеса

Sangoma представляет линейку IP Телефонов для FreePBX и PBXact на ITEXPO 2016

О компании Инсотел:

Компания Инсотел, Москва, с 2008 года работает на рынке IT, поставляя решения и сетевое, серверное, телекоммуникационное оборудование от производителей, лидеров отраслей, для построения телекоммуникационных сетей, корпоративных сетей, ЦОД, телефонизации на основе офисных АТС, системы IP Телефонии, Аудио и Видео Конференцсвязь, VoIP и GSM шлюзы, профессиональные Телефонные Гарнитуры для UC, call центров и офисов, которые помогают перейти к передовым коммуникациям, повысить производительность и уменьшить затраты на связь и IT для предприятий любого размера.

Инсотел представляет широкий спектр продукции Sangoma, оперативно включает новинки в свой ассортимент.

В компании Инсотел самый большой выбор Плат IP Телефонии (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=22) и лучшие цены на продукцию Sangoma. Доставка в любой регион России.

Клиенты нашей компании могут получить дополнительный скидки на проекты, основанные на платах Sangoma и шлюзах Sangoma-VegaStream.

Решения на базе продукции Sangoma (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=49) будут способствовать более успешному развитию Вашего бизнеса и помогут приобрести дополнительные преимущества перед конкурентами.


Sangoma подтверждает официальный партнерский статус Инсотел на 2017

Sangoma подтверждает официальный партнерский статус Инсотел на 2017

Sangoma подтверждает официальный партнерский статус Инсотел на 2017

Sangoma подтверждает официальный партнерский статус Инсотел на 2017

Sangoma подтверждает официальный партнерский статус Инсотел на 2017


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...