01.12.2015 18:21
Новости.
Просмотров всего: 2735; сегодня: 3.

Наши шубки, пуховики и пальто заждались вас

Наши шубки, пуховики и пальто заждались вас

Сарафаны и босоножки спрятаны подальше, а их место заняла зимняя одежда. Содержимое гардероба красноречиво характеризует женщину. Оставайтесь элегантными и привлекательными, воспользовавшись заманчивым предложением Стефани на зимнюю коллекцию.

Зима приносит с собой сказку и исполнение желаний. Земля и деревья уютно укутаны снежным покрывалом и кажутся волшебными, сверхъестественными. Это особенное время года, и женщины тоже хотят выглядеть по-особому, придав образу некую таинственность, лёгкую загадочность. У каждой свои секреты, и один из них – магазин Стефани в Новосибирске с коллекцией верхней одежды.

Зимняя пора не терпит спешки. Одевая женщин в роскошные шубы, она наделяет их благородным шармом, когда каждое движение выглядит изысканным и томным. Этот наряд обладает чарующим магнетизмом, будь это норка с его струящимся блеском, стильно завитые кудряшки козочки или длинная шёрстка песца.

Мода 2015-2016 не навязывает общие закономерности, и короткие полушубки с длинными моделями остаются такими же актуальными, как длина до середины бедра. Поскольку настало время исполнения желаний, модницы могут позволить себе купить шубу недорого любого фасона – под поясок, свободного кроя, с капюшоном и с отложным воротником, укороченным рукавом и комбинированным.

Если шуба сравнима с великолепным Ламборджини, то пальто женское из кашемира и шерсти – это изящный Феррари. Они созданы для обворожительных леди, умеющих ценить безупречное сочетание тканей, форм и декоративных аксессуаров, придающих изюминку моделям.

Оригинально смотрятся застёжки-магниты. Молнии и скрытые пуговицы сделают пальто неприступным для ветра, а поклонницы кимоно выбирают изделия под поясок с запахом.

От надёжного Мерседеса тоже никто не откажется, и пуховики женские прошли проверку временем, став самыми востребованными для изменчивой погоды. Стёганые, кожаные или из водоотталкивающего текстиля, на подкладке из верблюжьей шерсти, с натуральным утеплителем или био-пухом, они идеально подходят для повседневности.

Магазин Стефани собрал не просто коллекцию верхней одежды, а воплотил мечту многих женщин о разнообразии и самодостаточности моделей в одном месте. А ещё говорят, что рай на земле невозможен.


Ньюсмейкер: Компания Стефани — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...