20.03.2015 09:41
Новости.
Просмотров всего: 7762; сегодня: 2.

Революционная система HD видеоконференций GVC3200 для эпохи веб-приложений

Революционная система HD видеоконференций GVC3200 для эпохи веб-приложений

Новая революционная система организации видеоконференций Grandstream GVC3200, доступная для бета-тестирования, демонстрируется на этой неделе на трех отраслевых выставках: CeBIT 2015, Ганновер (16-20 марта), Enterprise Connect, Орландо,США (16-19 марта) и Channel Partners Conference and Expo, Лас-Вегас, США (16-18 марта).

GVC3200 работает на Android и является уникальным в своем роде продуктом на рынке видеоконференций и имеет потенциал, чтобы открыть новое стратегическое направление и стать прорывным решением для визуального сотрудничества для компаний всех размеров.

Подать заявку для бета-тестирование этого инновационного продукта можно с 11 марта по 3 апреля 2015 на betaclub.grandstream.com. Бета-клуб Grandstream ищет тестировщиков с большим опытом работы с самыми современными мировыми продуктами и технологиями видеоконференций, в том числе в государственных структурах, чтобы получить наиболее полную и компетентную обратную связь от бета-тестеров, которая поможет оптимально настроить самый многообещающий новый продукт Grandstream до его официального запуска на рынки.

Что еще более важно, Beta Club ищет тестировщиков с новаторскими идеями, которые могут помочь изменить и переопределить способ использования видеоконференций и совместной работы на рынке.

Grandstream будете выбирать самых талантливых и опытных тестировщиков и призывает всех специалистов для творческой работы.

Новейшим продуктом, запускаемым в Бета Клуб Grandstream, является поддающаяся трансформации система HD видеоконференции, предназначенная для современной эпохи веб-приложений. Устройство работает на операционной системе Android 4.4 с собственной поддержкой открытых стандартов SIP, а также различных популярных приложений телефонии и конференцсвязи, таких как SkypeTM, Microsoft Lync® Mobile 2013 и Google Hangouts.

Устройство оснащено механизмом ISP ((Image Signal Processing), дистанционно управляемой широкоугольной PTZ камерой с 12-кратным оптическим зумом, сетевым Gigabit портом, интегрированным двухдиапазонным Wi-Fi & Bluetooth и ведущим в отрасли встроенным MCU, который поддерживает до 4-х 1080p HD конференций и совместное использование удаленного экрана. Также полностью поддерживаются усовершенствованный видео и широкополосный аудиокодеки, такие как H.264 Hiеh Profile и Opus, который является стандартом WebRTC. GVC3200 cовместима с Cisco, Polycom и Huawei с помощью BFCP & TIP

Двадцать единиц этого уникального продукта будут доступны для отправки тестировщикам, выбранным членами Бета-клуба к середине апреля 2015.

Бета-клуб Grandstream открыт для всех бесплатно. Grandstream выберет бета-тестеров на основе заявленной квалификации. Как заявлено, стоимость участия составляет $1, модель и доставка ее для тестирования будет бесплатна для каждого активного бета-тестера.

О Grandstream Networks

Основанная в 2002 году, компания Grandstream Networks является ведущим производителем в сфере продуктов UC для аудио/видео, IP телефонии и решений для IP видеонаблюдения. Решения Grandstream нацелены на предоставление корпоративным рынкам и предприятиям среднего и малого бизнеса инновационных продуктов, которые понижают затраты на связь, повышают уровень защиты и безопасности и увеличивают производительность труда.

Купить передовые Android IP видеотелефоны

* GXV3240

* GXV3275

* IP -ATC серии UCM6100

и другое оборудование Grandstream для IP телефонии, видеоконференций и сетевого IP видеонаблюдения Вы можете в компании Инсотел с доставкой в любой регион России.

Наши специалисты помогут подобрать оптимальное по функциональности и цене решение, которое станет вашим преимуществом перед конкурентами и способствует развитию Вашего бизнеса.


Революционная система HD видеоконференций GVC3200 для эпохи веб-приложений

Революционная система HD видеоконференций GVC3200 для эпохи веб-приложений

Революционная система HD видеоконференций GVC3200 для эпохи веб-приложений


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...