12.03.2015 10:57
Новости.
Просмотров всего: 7162; сегодня: 3.

HP подтверждает официальный партнерский статус Инсотел сертификатом

HP подтверждает официальный партнерский статус Инсотел сертификатом

Инсотел рад сообщить, что наше длительное сотрудничество HP подтверждает официальным партнерским сертификатом Certificate of Partnership FY15, утверждающим Инсотел в статусе Бизнес Партнера в партнерской программе HP PartnerOne по направлениям: HP Enterprise Business Partner и HP Printing and Computing Business Partner.

К приоритетным направлениям развития сотрудничества с HP Инсотел относит сегмент корпоративных систем хранения данных и серверов, а также сетевые, конвергентные, коммуникационные решения на базе инновационных технологий HP для предприятий различного уровня и провайдеров.

Серверная платформа и сегмент корпоративных систем хранения данных HP, Мирового Лидера в сфере серверных и компьютерных технологий, отличается оптимальным соотношением цена/производительность/энергопотребление. Серверы и сетевые хранилища HP, в которых реализованы вызовы и мега тренды современности и новейшие технологические достижения, обеспечивают высочайшие вычислительные мощности и передовую функциональность ЦОД и сетевых структур, необходимые для виртуализации, мобильности, облачных технологий, мультимедийных, графических приложений HD, внедрения технологий VoiP, сетевого IP видеонаблюдения и Больших Данных, особо требовательных к высокопроизводительным рабочим нагрузкам.

Инсотел, официальный партнер HP в России, предоставляет клиентам весь спектр серверных Решений HP, начиная от серверов начального уровня для предприятий малого и среднего бизнеса, до мощных серверных платформ для корпоративного сектора, включая линейки нового поколения серверного оборудования HP.

Инсотел в партнерстве с HP предлагает новейшие решения на базе передового портфеля HP для серверных, ЦОД, локальных и глобальных сетей для наших клиентов и возможности масштабировать рабочую среду, постепенно наращивая вычислительные мощности, чтобы эффективно инвестировать в IT инфраструктуры растущего бизнеса.

Наше участие в партнерских программах HP расширяет компетенции наших специалистов и обеспечивает прямую информационную и техническую поддержку, отличное качество продукции и обслуживания и возможности предоставления гибких ценовых политик для наших клиентов.

Наши публикации по HP в 2015 - 2014 гг на сайте Инсотел и в Интернете:

* Новый, основанный на открытых стандартах, Portfolio HP для растущего рынка сервис провайдеров

* Выпущены Open Network коммутаторы HP нового поколения для Web масштабных облачных ЦОД

* SDN Коммутатор HP 7900 нацелен на физическую/виртуальную интеграцию и конкурирует с Cisco Nexus 9000

* HP расширяет свой ведущий портфель Тонких Клиентов добавляя решения для облачных и виртуальных сред

* Новое поколение экономически эффективных систем хранения HP для решения современных проблем SMB

* В центре внимания МWC новая стратегия HP NFV для повышения конкурентоспособности поставщиков услуг

О компании HP

Всегда в авангарде мировых мега трендов, компьютерный технологический гигант Hewlett-Packard, ведущий свою историю от начала компьютерной эпохи, предлагает передовые решения, технологии, оборудование и сервисы, отвечающие современным потребностям для любых отраслей производства, финансового сектора, здравоохранения, связи, энергетики, транспорта, потребительских и розничных отраслей, а также правительственных структур.

О компании Инсотел

Основанная в 2008 году (Москва, Россия), IT компания Инсотел поставляет решения и сетевое, серверное, коммуникационное оборудование провайдерам и предприятиям любого размера для построения выскопроизводительных конвергентных мультисервисных сетей с IP телефонией, конференцсвязью, Мультимедиа и Потоковым Видео,Системами Управления питанием, Системами Сетевого IP Видеонаблюдения и Мониторинга,в том числе удаленного и централизованного, KVM оборудование любой степени сложности, которые помогают повысить производительность предприятий и уменьшить затраты на IT инфраструктуры.

Купить серверы, системы хранения, сетевое и компьютерное оборудование и другие продукты HP Вы можете в компании Инсотел, Российского партнера HP, с доставкой в любой регион России.

Обращайтесь с вопросами по срокам поставки и консультациями по конкретным моделям к нашим специалистам. Смотрите новости и прайс листы Инсотел. Спрашивайте скидки под проектные поставки.


HP подтверждает официальный партнерский статус Инсотел сертификатом

HP подтверждает официальный партнерский статус Инсотел сертификатом


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...