07.10.2014 09:24
Новости.
Просмотров всего: 5513; сегодня: 4.

Нужно ли разбираться в людях?

Нужно ли разбираться в людях?

В Новосибирске президент компании «Перформия СНГ», Владимир Сидоренко, проведёт семинар «Новый подход к персоналу и найму». Семинар пройдет с 16 до 19 октября 2014 года в отеле Gorsky City Hotel.

Наверняка многие не станут спорить с мыслю, что для того, чтобы нанимать людей в них нужно разбираться. Именно на этом основан семинар «Новый подход к персоналу найму», который пройдёт в Новосибирске с 16 по 19 октября. Во время семинара участник получат основы технологии найма Перформии, которую успешно используют компании по всему миру. В рамках семинара будут затронуты такие вопросы как:

Как Вы можете привлечь самых лучших;

Как определять во время собеседования — продуктивен человек или нет;

Самый быстрый в мире способ для оценки потенциальной пользы сотрудника;

Как за 5 минут понять — стоит ли дальше тратить время на проведение собеседования;

Что является основной проблемой найма, и каковы её решения;

Как заглянуть «под маску» соискателю и увидеть «настоящее лицо» кандидата.

Лектор семинара — Владимир Сидоренко, основатель и президент компании «Перформия СНГ», специализирующейся на предоставлении эффективных решений для найма продуктивных сотрудников.

Подобные семинары проходили ранее в Новосибирске, представляем отзывы участников:

«Я очень благодарен за семинар. Много узнал, услышал. Благодарю, Владимира Юрьевича, Вы потрясающе читаете лекции, увлекаете слушателей своим артистизмом. Спасибо, всем сотрудникам!»

Эверестов Алексей .

«Очень полезный семинар. Спасибо Владимиру Сидоренко за эффективный и очень полезный для меня инструмент... за программу найма Перформии. У меня появилось понимание людей, их поведения. Вы оправдали мои ожидания! Я не ожидала, что этот подход с одной стороны достаточно прост, с другой очень эффективный и глубокий, поскольку связан с пониманием человека, его поступков.

Огромная благодарность за заботу, всей команде Перформии! Это было очень искренне и по настоящему!»

Соколова Ольга.

«Спасибо большое за то, что делитесь с людьми столь ценной информацией. О том, что я услышала на семинаре, позволило мне оценить и переосмыслить всю мою сознательную жизнь, а так же позволила более лучше разбираться в людях. Спасибо оргромное!

Я бы очень была счастлива, когда об этом узнали бы все жители планета земля! Тогда наша жизнь стала бы в миллионы раз лучше, счастливее и прекраснее! Спасибо огромное, вы делаете большое дело!»

Куренкова Екатерина

«Очень содержательный семинар. Помимо знаний я получил мощный толчок, импульс для собственного развития и ясную перспективу развития моих компаний. Спасибо вам!» Рейфисов Денис.


Компанией Перформия разработана собственная технология найма, отбора и оценки кадров, позволяющая находить продуктивных сотрудников.

Перформия обучает своей технологии эффективного найма и предоставляет доступ к современному online-ресурсу для оценки кандидатов и существующего персонала. Компания предоставляет Вам инструменты для поиска продуктивных людей и учит тому, как ими пользоваться.


Ньюсмейкер: Перформия — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...