28.06.2013 22:02
Новости.
Просмотров всего: 2567; сегодня: 2.

Группа «Ависта Модуль» делится планами на 3 квартал 2013 года

Группа «Ависта Модуль» делится планами на 3 квартал 2013 года

Группа компаний «Ависта Модуль» — федеральная строительно-инжиниринговая компания, один из ведущих игроков на рынке быстровозводимых зданий в России — сообщает о планах развития в 3 квартале 2013 года.

В первом полугодии «Ависта Модуль» завершила работы по ряду крупных контрактов, однако до сентября часть производственных мощностей все еще будет занята под оставшиеся с начала года проекты. Вместе с тем, с конца июня компания, заручившись благодарственными письмами от существующих клиентов, уже заключает новые крупные контракты со сдачей объектов в конце третьего квартала.

Вадим Кулубеков, директор Группы «Ависта Модуль», комментируя планы на 3 квартал 2013 года, отметил: «Помимо портфеля крупных контрактных обязательств, параллельно продолжается работа по выведению инновационного продукта лайфбокса «Хаски» на рынок быстровозводимого строительства как в Новосибирске, так и в филиалах. Также развитие нового направления – федеральный оператор аренды – позволяет компании стабильно расти вне зависимости от сезонности бизнеса. В третьем квартале мы выйдем на сезонный пик заказов и обеспечим максимальную загрузку производственных мощностей, что позволит выполнить планы по выручке в 200 млн. рублей на 100% и надеемся, даже перевыполнить их»

Алексей Антипин, генеральный директор ЮниСервис Капитал, рассказал о планах по программе секьюритизации контрактных активов: «Группа «Ависта Модуль» подписала ряд новых контрактов и инвесторы, участвующие в программе, вновь вложили средства в новые проекты. Отмечу, что большинство инвесторов – это частные лица со средним капиталом до 5 млн. руб., которые видят перспективы компании и готовы содействовать её росту».

Справка о Группе «Ависта Модуль»

Группа компаний «Ависта Модуль» — федеральная строительно-инжиниринговая компания, один из ведущих игроков на рынке быстровозводимых зданий в России: четыре собственных филиала и пять официальных дилеров продают продукцию по всей России, проекты реализуются в 42 городах России, а также в Казахстане и Монголии.

За 6 лет работы на рынке компания добилась впечатляющих производственных и финансовых результатов. Успехи компании – это закономерный результат четкой, последовательной реализации долгосрочной стратегии и следования ценностям – забота о людях, прогрессивность и внимание к деталям.

Технологические решения компании и производство являются самыми передовыми на рынке, что подтверждается не только многочисленными наградами, дипломами и сертификатами, но и реализованными проектами.

Компания за 6 лет сумела спроектировать, произвести и установить более 2000 модулей. Специалисты компании ввели в эксплуатацию более 80 крупных объектов для таких заказчиков как АК «Алроса», ОАО «РусГидро», ОАО «Северсталь», ОАО «СУЭК», ОАО «РЖД», ОАО «СИБУР Холдинг», ОАО «Сибмост» и многих других.


Ньюсмейкер: Ависта Модуль — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...