22.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4618; сегодня: 4.

Стартовал этап открытого бета-тестирования русской версии игры Pandora Saga

Стартовал этап открытого бета-тестирования русской версии игры Pandora Saga

Крупнейший российский интернет-портал и издатель онлайн-игр в России и Восточной Европе Mail.Ru и компания Rosso Index K.K. объявляют о начале открытого этапа бета-тестирования русской версии онлайн-игры Pandora Saga.

Pandora Saga – бесплатная MMORPG, переносящая игрока в величественный мир, полный мрачного очарования средневековой Европы. Кровопролитная война между тремя государствами завершилась чудовищным катаклизмом: пробужденный древний дракон вмешался в конфликт и силой магии уничтожил все три армии. Немногие уцелевшие воины лишились воспоминаний и теперь странствуют по землям, бывшими еще недавно полями брани, в поисках своего прошлого и возможности доказать верность странам, за которые некогда сражались…

Возможность принять участие в этапе открытого бета-тестирования Pandora Saga есть у всех: для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте проекта, скачать клиентскую часть игры и установить ее на свой компьютер.

«Японцы славятся своим умением делать отличные ролевые игры», - говорит Александр Ващенко, вице-президент по игровому направлению Mail.Ru. – «И мы очень рады издать одну из наиболее перспективных MMORPG от японских разработчиков. Уверен, что результат этого проекта порадует и Mail.Ru, и наших партнеров из Rosso Index K.K., и, в первую очередь, игроков».

Ключевые особенности игры Pandora Saga

• Тактика и стратегия средневековых битв скрупулезно реализована в уникальной боевой системе Pandora Saga. Масштабные PvP-баталии строятся вокруг применения кавалерии и осадных орудий, игроки берут приступом целые крепости.

• Командная игра – лучше, чем где-либо. Не только механика классов, но и тактика боя, и даже расовые особенности персонажей Pandora Saga поощряют игру в команде. В хаосе любой битвы игроки защищают товарищей и опираются на их поддержку.

• Эпическая война между тремя государствами, в которой игрок может участвовать на любом уровне – от стратегического планирования до яростных поединков на полях сражений – не прекращается ни на мгновение.

• Шесть рас, четыре базовых и двадцать восемь «продвинутых» классов, доступных игрокам в Pandora Saga, позволяют создать по-настоящему оригинального персонажа.


Ньюсмейкер: Mail.Ru — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...