14.03.2016 11:05
Новости.
Просмотров всего: 3545; сегодня: 1.

Женщина и пальто всегда желанны и уместны

Женщина и пальто всегда желанны и уместны

Пальто, которые предлагают в этом сезоне дизайнеры, позволяют сочетать их с разной одеждой и аксессуарами. Эта верхняя одежда актуальна круглый год, а в магазине Стефани представлены также летние модели пальто изумительных фасонов и в разнообразии расцветок.

Выглядеть очаровательно, ярко и изысканно легко даже в пасмурные дни, выбрав в качестве верхней одежды пальто. В 2016 году оно радует модниц калейдоскопом расцветок, новыми удивительными фасонами, изящной отделкой и разнообразием тканей. Магазин Стефани в Новосибирске собрал коллекцию на все времена года, и вы непременно подберёте себе интересную модель.

Фантазия модельеров пальто сродни музыкальному произведению Вивальди о четырёх временах года, где каждому соответствует своё настроение.

Стёганые, из шерсти и кашемира, с опушкой роскошных мехов и элегантным кроем, пальто сопровождают модниц всю зиму, согревая в своих тёплых объятиях. Одни практичные и простые в уходе, другие остаются всегда нарядными, но каждое эффектно подчёркивает фигуру, уделяя внимание лучшим чертам.

Осень и весна не обходятся без демисезонных вариантов. Помимо того, что пальто женское может быть любого оттенка и формы, оно напоминает трансформер. Когда с утра льёт дождь и разгулялся ветер, оно укутает вас уютом и комфортом. Но стоит выглянуть ласковому солнышку, отстегните рукава и капюшон, придав изделию совершенно новый вид.

Это единственная вещь, которая не теряет своей актуальности даже в пору, когда основной гардероб составляют шорты и майки. Прохладными вечерами или дождливыми днями выручит летнее пальто, выполненное из тафты, хлопка, полиэстра и лавсана. Сочные оттенки, мягкие линии кроя, оригинальный принт, изящная фурнитура создают прекрасное настроение, и восхищают взоры окружающих.

Всем моделям свойственно выделяться, покорять необычностью, некой изюминкой. Они могут быть длинными, до миниатюрности короткими, чуть выше колена или до середины бедра. Дизайнеры играют с оттенками цвета, предлагая чёрно-белую классику, клетчатый принт или "веселенькие" расцветки для тех, кто готов бросить вызов монотонности. Но все фасоны объединяет общая черта, характерная этому сезону – чуть уловимая ретро нотка.

Быть стильной просто – приходите в магазин Стефани, выбирайте обновку, и покупайте пальто со скидкой, в рассрочку или кредит.


Ньюсмейкер: Компания Стефани — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...