23.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6931; сегодня: 1.

Транспорт в регионах оформят в стиле Paclan

Транспорт в регионах оформят в стиле Paclan

Европейский бренд товаров для дома Paclan запустил транспортную рекламную кампанию с размещением ярких «мобильных биллбордов» в деcяти крупнейших региональных городах России. В ней задействован 21 автобус и 2 троллейбуса. Рекламная кампания будет привлекать внимание потенциальных потребителей с октября до Нового года, а в Краснодаре продлится до апреля 2010 года.

«Мобильные биллборды» Paclan размещены на кузовах автобусов и троллейбусов, следующих по центральным и наиболее популярным маршрутам. Их увидят жители Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Самары, Казани, Челябинска, Ростова-на-Дону, Воронежа, Краснодара и Тюмени.

Рекламная кампания бренда Paclan проходит под лозунгом «Секрет хорошей хозяйки». На весь следующий год компания выбрала Рэтро стиль и образ домохозяйки в стиле 60-х годов. На красочном рекламном щите, созданном в фирменном стиле Paclan, изображены наиболее популярные продукты бренда и, та самая, хорошая хозяйка, которая пользуется продукцией Paclan и знает, как максимально облегчить уход за домом, сократить время, проводимое на кухне и сэкономить семейный бюджет.

Из ключевых продуктов бренда на городском транспорте можно увидеть: рукав для запекания, бумагу для выпечки, салфетки для уборки Practi Maxi и универсальные, губки для мытья посуды, хозяйственные перчатки и мешки для мусора «MULTI-TOP» и «Big & Strong».

«Мобильную» рекламную кампанию поддерживают и партнеры бренда Paclan: региональные сети гипермаркетов и супермаркетов. В магазинах снижены стоимость рекламируемых товаров на весь период проведения кампании.

Менеджер по маркетингу бренда Paclan, Евгения Марченко говорит: «В данном рекламном проекте мы фокусируемся на регионы. Сейчас необходимо поддержать продажи и главное- лояльность потребителя. Транспортная реклама сопровождается массовыми акциями со специальной ценой или продукцией в подарок. Помимо этого мы значительно усилили мерчендайзинг и работу в точках продаж. Поэтому мы ожидаем максимального эффекта от рекламного проекта».

В ближайшее время Paclan планирует запустить в продажу целый ряд новинок. В декабре бренд проведет предпраздничные акции по всей стране.

Paclan - широко известный бренд товаров для домашнего хозяйства, развивающийся на российском рынке уже 16 лет. Среди основных групп товаров: алюминиевая фольга, формы, поддоны из алюминия; изделия для сохранения свежести и упаковки продуктов; изделия для приготовления (выпечка, жарка); мешки для мусора и т.д. Владелец бренда Paclan - европейская группа компаний CeDo. Российское подразделение группы ООО «СеДо Хаусхолд продактс».

www.paclan.ru


Ньюсмейкер: СеДо хаусхолд продактс — 143 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...