20.11.2015 17:49
Новости.
Просмотров всего: 9056; сегодня: 3.

Бутик Юлии Ланске. Дайджест №13: Счастливый выпуск для счастливых женщин

Бутик Юлии Ланске. Дайджест №13: Счастливый выпуск для счастливых женщин

Путь женщины к счастливому замужеству с успешным мужчиной всегда особенный. Кто-то проходит его быстро и легко, а кому-то приходится преодолевать множество препятствий. Но и в том, и в другом случае женщине нужно пройти несколько важных ступеней: от прощания с одиночеством до построения гармоничных отношений с классным мужчиной.

И в свежем номере онлайн журнала Вы найдете все необходимые инструменты для преодоления страхов, барьеров, преград, ведущих к настоящему Женскому Счастью!

- 19 ноября стартовал первый урок моего нового практического тренинга «Как распрощаться с одиночеством и встретить свою любовь». Впереди еще 2 занятия. Вы тоже можете принять в нем участие!

Подробности читайте далее. (http://lanske.ru/blog/zamuzhestvo/skagite-odinochestvu-proschay/)

- Откройте дверь в мир успешных мужчин!

Жизнь успешных мужчин заметно отличается от жизни других, окружающих Вас людей. Это совершенно другой мир, в котором есть свои законы, правила и царит особая атмосфера. Он открыт лишь избранным, но войти в него можете и Вы!

А сделать это Вы сможете уже 23 ноября на уникальном открытом тренинге «Как привлечь мужчину из элитного общества».

Подробности участия читайте далее. (http://lanske.ru/blog/statusnoe-obshhenie/otroyte-dver-v-mir-uspeshnyh-mugchin/)

Какие женщины нравятся сильным и успешным мужчинам?

Многие женщины сильно заблуждаются, думая, что успешным мужчинам нужны такие же успешные и сильные дамы, как и они сами. Почему это не так и каких же на самом деле женщин ищут состоявшиеся мужчины смотрите в моем новом видео!

---смотреть

(http://lanske.ru/blog/statusnoe-obshhenie/kakie-genschiny-nravyatsya/)

И многое, многое другое:

«Легкость, легкость и еще раз легкость в общении с сильным полом!»

Видео тренинг «Женщина, достойная счастливых отношений»

Справка:

Юлия Ланске (Вена, Австрия) сегодня является одним из ведущих специалистов в сфере личностного коучинга, экспертом по построению отношений с успешным мужчинами. Уже более 2-х лет выпускницы ее семинаров и мастер-классов показывают отличные результаты в преобразовании своих жизней И хотя основные усилия направлены на личные отношения одиноких женщин, ее занятия помогают глубинным преобразованиям жизни в целом, обретении счастья в истинных ценностях.

Сегодня уже множество благодарных слушательниц по всему миру пользуются методиками Бутика Трансформации Жизни — в России это жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга и Удмуртии, Самары и Владивостока.

Также многие слушательницы обращаются из Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя, в принципе, неважно, где вы живете. Наши женщины живут и работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они остаются нашими женщинами — желающими любить и быть счастливыми!

Ссылка по теме публикации: lanske.ru/digest/chapter13/


Ньюсмейкер: Бутик Трансформации Жизни — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...