22.10.2015 11:05
Новости.
Просмотров всего: 6673; сегодня: 1.

Adept Group отмечает юбилей!

Adept Group отмечает юбилей!

В этом году специализирующийся на строительстве элеваторных комплексов инжиниринговый холдинг Adept Group празднует 10-летний юбилей. Вся деятельность компании с момента основания направлена на активное продвижение на рынок СНГ прогрессивных технологий для хранения зерна. Первая компания инжинирингового холдинга была организована Иваном Николаевичем Лукьянчук в 2005 году.

Начав свою деятельность, как проектная организация, за 10 лет работы группа компаний выросла в международный инжиниринговый холдинг, реализующий свою деятельность на территории всего СНГ. Сейчас составление проектной документации – это только часть всего спектра предлагаемых холдингом услуг «под ключ» для зерновой отрасли: проектирование, поставка оборудования, строительство и монтаж, инжиниринг и управление проектами, обучение, сервисное обслуживание.

Компания поставляет и монтирует элеваторное оборудование для логистических производственных комплексов, маслоэкстракционных и маслопрессовых заводов, комбикормовых и мукомольных заводов. Для эффективной работы элеваторного комплекса компания предлагает зерновые силосы, зерносушилки, цепные и ленточные конвейеры, нории, очистительное и аспирационное оборудование.

Adept Group специализируется в поставке и монтаже линейки оборудования для элеваторных комплексов, работающих в условиях агрессивных сред, например, в порту. Это усиленные силосы BEHLEN (США) для хранения зерна с большой вместимостью и транспортное оборудование AGI (Канада) с одной из самых высоких производительностей в мире.

Главными достижениями компании за 10 лет существования стали:

• Создание 80 объектов на территории СНГ, для таких агрохолдингов, как ГК Агротерра, ОАО «Новороссийский комбинат хлебопродуктов», Бунге СНГ, ОАО БЭЗРК.

• Для каждой сферы деятельности были организованы специальные подразделения: проектирование, поставка оборудования, строительно-монтажные работы.

• Открытие собственного направления по пуско-наладке и сервису оборудования 24/7 со складом запчастей на территории РФ.

• Открытие офиса в Казахстане.

• Разработка программы сотрудничества с малыми фермерскими хозяйствами для развития сегмента.

• Расширение присутствия в России в агросекторе Сибири – открытие подразделения в Новосибирске.

Самым весомым достижение холдинга является открытие инжинирингового подразделения - управление проектами с выполнением функций Заказчика. Компания выбирает и реализует наиболее эффективные и финансово оптимальных решения для Заказчика.

В данный моментAdept Group не прекращает развитие и расширяет свою деятельность на мировой арене зерновых производителей. Среди главных планов Adept Group на будущее — продвижение на рынки Африки и Азии.


Ньюсмейкер: Адепт-Групп — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...