09.10.2015 14:19
Новости.
Просмотров всего: 2952; сегодня: 1.

Выходят в продажу новые квартиры с видами на Обь от 1 626 тыс. руб

Выходят в продажу новые квартиры с видами на Обь от 1 626 тыс. руб

С 10 октября в городе-парке «Ясный берег» стартуют продажи новых квартир для будущих жителей микрорайона.

Большинство горожан хотели бы жить рядом с центром, в современных домах, и любоваться прекрасными видами на Обь и весь Новосибирск. Теперь у новосибирцев стало больше возможностей - новая партия квартир в 8-м доме города-парка «Ясный берег» уже в продаже.

Бронируйте прямо сейчас! На сайте объекта можно забронировать уютные 1-комнатные квартиры и студии от 25 до 39 кв.м., 2 и 3-комнатные студии от 39 до 69 кв.м., которые легко перепланировать на свой вкус. Каждый, кто позаботится о будущем сегодня, станет полноправным жителем удивительного города-парка в 2016-2017 гг. Веб-камеры.

Застройщик предлагает удобные программы покупки. Можно оформить рассрочку до 2 лет, отсрочку платежа, ипотеку с господдержкой, или обменять старую квартиру на лучшую по программе «trade-in»

В городе-парке все квартиры сдаются с качественной базовой отделкой или с отделкой под ключ. Специалисты застройщика помогут выбрать квартиру, дадут полную финансовую и юридическую консультацию и организуют прогулку на демонстрационный этаж.

Подробнее о городе-парке “Ясный берег”:

Город-парк расположен в живописном месте в окружении природы, с преимуществами и удобствами развитого мегаполиса. Чтобы доехать до центра города, например до театра «Красный факел», понадобится 5 минут. На проезд до площади Маркса достаточно 10 минут. Свободное время, которого у будущих жителей «Ясного берега» будет много, можно подарить себе, семье и друзьям. На прекрасно благоустроенной территории города-парка каждый житель почувствует себя как на загородном курорте. Пешие прогулки по городу-парку и набережной, на свежем воздухе, позволят полноценно отдохнуть от городской суеты.

Застройщик организует территорию «Ясного берега» в соответствии с дендропланом — она будет зеленой и зимой, и летом благодаря многообразию выбранных растений. Планируется высадить более сотни видов только деревьев и кустарников, множество многолетников.

Жители микрорайона могут устроить соревнования по гонкам на веломобилях на детской гоночной трассе – на ее создание застройщика вдохновила немецкая компания Tilke Engineering, проектировавшая город-парк. Трасса многофункциональна: ее можно использовать для катания на роликовых коньках, велосипедах, а зимой прямо по трассе проложат лыжню.

По периметру огороженного и охраняемого города-парка организованы бесплатные парковки, предусмотрены наземные многоэтажные парковочные комплексы.


Ньюсмейкер: Аква Сити — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...