25.09.2015 07:50
Новости.
Просмотров всего: 2738; сегодня: 1.

В городе-парке «Ясный берег» стартовала продажа квартир с отделкой «под ключ»

В городе-парке «Ясный берег» стартовала продажа квартир с отделкой «под ключ»

Теперь будущие жители города-парка «Ясный берег» могут приобрести на выбор квартиры с базовой отделкой и отделкой «под ключ». В третьем доме города-парка, на пятом этаже, началась продажа ограниченной партии квартир с отделкой «под ключ».

Выбор покупки квартиры «под ключ» позволит сэкономить на ремонте в будущем, и можно забыть о поиске дополнительных средств на ремонт, включив стоимость работ в ипотечный кредит. Это удобное решение для покупателей, которые переезжают в «Ясный берег» из другого города: они избавлены от выматывающих поисков отделочной бригады и материалов.

Специалисты компании-застройщика качественно выполнят все работы, используя только лучшие современные материалы.

Отделка квартир выполняется в классической цветовой гамме, чтобы позже будущие жители легко могли придать интерьеру тот стиль, что им по душе, расставить акценты на приготовленном «чистом холсте» нашей отделки.

Стены в комнатах, кухне и прихожей оклеены обоями под покраску, светлых тонов. Обои изготовлены из флизелина хорошо «держат» пигмент и обладают достаточной влагостойкостью. Это позволит менять декор стены с минимальными трудозатратами - покрасить их в любой цвет или художественно расписать, дополнить интерьер авторским рисунком.

Современный белый матовый натяжной потолок идеально поддерживает концепцию классического стиля. Кроме того, он экологичен, стоек к механическим повреждениям и водонепроницаем. В комнатах установлены потолочные светильники - матовое белое стекло делает свет более мягким и рассеянным.

Полы в комнатах, прихожей и кухне покрыты высококачественным линолеумом, укреплены плинтусом Line Plast.

В прихожей, на балконе и санузлах пол выполнен из керамогранита Kerama Marazzi: этот материал обладает износоустойчивостью, прост в уходе, он экологически чист, так как его производят только из натуральных природных компонентов. Стены в ванной комнате и санузле отделаны керамической плиткой, украшены вставками из стеклянной мозаики, что подчеркивает изысканность интерьера.

Кухня, ванная комната и туалет оборудованы качественной сантехникой зарекомендовавших себя производителей: изящная ванна от испанского бренда Roca, раковина и унитаз польского производителя Cersanit, смесители Sanitrend из Голландии. Во всех помещениях правильно расставлены и установлены надежные и безопасные розетки и выключатели французской компании Schneider Electric.

Между комнатами установлены двери торговой марки «Краснодеревщик».

Отметим, то, что в каждой квартире города-парка «Ясный берег» предусмотрена качественная базовая отделка, в которую входит:

● входные стальные двери Griffon, оснащенные системой замков Guardian с высокой степенью защиты от взлома,

● алюминиевые радиаторы отопления с высокой степенью теплоотдачи,

● 5-камерные окна Veka, с профилем 70мм,

● витражное остекление балкона (алюминиевые конструкции и закаленное тонированное стекло марки "AGC") .

Для всех квартир выполнены дизайн-проекты, которые вручаются в подарок инвесторам, предпочитающим заниматься отделкой самостоятельно.

Город-парк «Ясный берег» заботится о своих будущих жителях и предлагает для комфортной жизни квартиры с удобной планировкой и качественной отделкой.


Ньюсмейкер: Аква Сити — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...