25.06.2015 10:13
Новости.
Просмотров всего: 5596; сегодня: 1.

Инсотел: новый портфель решений Micro Data Center APC by Schneider Electric

Инсотел: новый портфель решений Micro Data Center APC by Schneider Electric

Schneider Electric запускает новый портфель решений Micro Data Center для защиты подключенных устройств и приложений.

Новые продукты Micro Data Center решают проблемы поддержки питания, пропускной способности и скорости обработки, с которыми сталкиваются пользователи с ростом подключенных устройств и граничных приложений в торговых, промышленных и др. отраслях в связи с расширением Интернета Вещей и Всеобъемлющего Интернета.

Коробочные решения для физической инфраструктуры микро центра обработки данных Schneider Electric в одном корпусе включают источник бесперебойного питания (UPS), распределение питания, программное обеспечение управления (DCIM), экологический мониторинг, охлаждение и безопасность, - все протестированные, собранные и упакованные в заводских условиях и затем поставляемые пользователям.

Преимуществом новых решений является поставляемая в одном корпусе идеальная программно управляемая защита на краю сети по питанию и охлаждению для поддержки самодостаточной безопасной компьютерной среды.

Портфель решений Micro Data Center включает:

* SmartBunker SX: традиционный для ИТ комнат

* SmartBunker CX: оптимизированный для офисов

* SmartBunker FX: повышенной прочности для любых условий

* SmartShelter: супер-стойкий, повышенной прочности для любой окружающей среды

Ключевые преимущества решений:

* Упрощенное управление

* Высокие уровни безопасности

* Оптимизированный монтаж и эксплуатационные расходы

* Сконфигурированный, поставляется и устанавливается в кратчайшие сроки

* Высокая надежность благодаря стандартизации и заводским испытаниям

Каждое решение имеет конкретные параметры и может быть настроено по запросу.

Отраслевые аналитики считают, что единый подход к микро центрам обработки данных обеспечит больше бесшовных подключений для организаций.

«Локализованные или микро центры обработки данных - уже реальность, и применяя автономные, масштабируемые и удаленно управляемые решения и процессы, IT работники смогут сократить затраты, повысить гибкость и внедрять новые уровни соответствия и непрерывности обслуживания», - сказал David Cappuccio, вице-президент, ведущий аналитик и руководитель исследований инфраструктуры Gartner. «Создание микро центров обработки данных является тем, что компании делали в течение многих лет, но часто оперативным способом. Теперь, выстраивая непротиворечивую и стандартизированную архитектуру в партнерстве с поставщиками, предприятия смогут восстановить управление этими критическими активами и повысить способность быстро вводить новые сервисы по конкретным направлениям, одновременно снижая риски и операционные издержки и повышая уровня обслуживания».

Новые решения для микро центров обработки данных Schneider Electric уже доступны в Северной Америке и будут запущены по всему миру в течение 2015г.

Корпорация APC (American Power Conversion), входящая в состав подразделения IT Business Schneider Electric, является мировым лидером в области проектирования, производства и маркетинга средств защиты электропитания и энергоcбережения. APC имеет самый передовой в отрасли портфель продукции, включающий сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения для IT структур, а также передовое программное обеспечение и решения по энергосбережению.

Купить:

ИБП для ПК APC

ИБП большой мощности APC

ИБП для серверов и сетевых устройств APC

Сетевые фильтры APC

Батареи

Опции и дополнительное оборудование

и другие продукты APC Вы можете в компании Инсотел – APC SELECT PARTNER в России по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Наши специалисты помогут с выбором оптимального для Вас решения.


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...