27.05.2014 08:34
Новости.
Просмотров всего: 4482; сегодня: 2.

Aurus распространяет бесплатную программную оболочку для системы записи Cisco MediaSense

Aurus распространяет бесплатную программную оболочку для системы записи Cisco MediaSense

Cisco MediaSense – относительно новый продукт компании Cisco, который реализует функции распределенной системы записи телефонных разговоров в IP-сети. Cisco MediaSense – это технологический компонент, который используется системными интеграторами при реализации проектов по унифицированным коммуникациям и контактным центрам. Несмотря на относительную новизну продукта, он уже пользуется высокой популярностью среди заказчиков компании Cisco за счет своей простоты развертывания и эксплуатации, производительности и отличного сочетания цены/функциональности.

В типовой конфигурации системы Cisco MediaSense предлагается интерфейс пользователя с базовым набором функций. Компания Aurus, технологический партнер Cisco, решила сделать подарок для всех существующих и будущих пользователей системы Cisco MediaSense, сделав доступным на безвозмездной основе собственный программный продукт, который расширяет функциональные возможности пользовательского интерфейса Cisco MediaSense.

Интерфейс пользователя для Cisco MediaSense включен в состав программного комплекса «Aurus PhoneUP», промо-лицензия которого доступна компаниям, использующим систему унифицированных коммуникаций (IP-телефонии) на базе Cisco Unified Communications Manager (UCM, Callmanager).

«С 2009 года мы развиваем продукт PhoneUP, предназначение которого – позволить клиентам максимально использовать возможности коммуникационной платформы Cisco Collaboration. Прикладные утилиты в составе PhoneUP расширяют сценарии применения Cisco Unified Communications Manager в корпоративной сети предприятия . Добавление в PhoneUP расширенного интерфейса пользователя для Cisco MediaSense является логичным шагом в развитии нашего продукта», − комментирует Александр Аношин, генеральный директор компании Aurus.

Использование PhoneUP совместно с Cisco MediaSense позволяет быстро находить и воспроизводить файлы записи, разграничивает права доступа к записям, позволяет гибко настраивать и обновлять правила записи телефонных разговоров и обеспечивает централизованное управление распределенных архивом файлов записей.

«Компания Aurus на протяжении многих лет предлагает клиентам и партнерам Cisco интеллектуальные и удобные утилиты, которые еще больше раскрывают функциональную мощность продуктов, входящих в портфолио Cisco Collaboration. Новая разработка компании не только своевременна и актуальна, но и в очередной раз демонстрирует высокую экспертизу специалистов компании Aurus», − объясняет Павел Теплов, региональный менеджер по развитию бизнеса подразделения Cisco «Технологии для контактных центров» в России/СНГ.

О компании Aurus

ООО «Аурус» – российский разработчик программного обеспечения для корпоративной связи и call-центров, официальный технологический партнер компании Cisco, резидент «Сколково».

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов.


Ньюсмейкер: Aurus — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...