04.04.2014 12:09
Мероприятия.
Просмотров всего: 5207; сегодня: 1.

Apach S.r.l проведет тест-драйв коммерческого кухонного оборудования

Apach S.r.l проведет тест-драйв коммерческого кухонного оборудования

Выставочный стенд итальянского производителя кухонного оборудования Apach S.r.l. трансформируется в открытую кухню в рамках выставки Horex Siberia 2014.

Apach отходит от стандартного представления продукции для того, чтобы конечные пользователи, в реальной обстановке и на реальных продуктах, смогли оценить детали работы действительно качественного оборудования. В течение трех дней, в режиме нон-стоп, посетители стенда B420 будут наблюдать приготовление блюд разнообразной кухни и различные режимы использования оборудования.

«Какое бы заведение Вы ни представляли: ресторан, кафе или столовую — основным критерием успешности в глазах потребителей остается результат работы Ваших поваров. Этот результат во многом зависит от базы на которой творится магия кулинарии. Инвестиции в креативную концепцию, оборудование зала и персонал превратятся в затраты, если посетителя не впечатлит, то, ради чего он пришел в первую очередь – Ваша кухня», — говорит Директор по развитию Apach Дмитрий Баранов.

«Мы в Apach работаем над тем, чтобы технологические возможности кухни поддержали повара в усилении привлекательности заведения любого формата. Важно, что для этого нет необходимости в невероятно дорогом и навороченном оборудовании, с Apach все это доступно практически для любого бюджета».

Оборудование Apach занимает важнейшую категорию рынка – мэйнстрим. Это значит, что в нем нет ничего лишнего, нет маркетинговых опций, приводящих к необоснованному увеличению цены, а его технические характеристики точно соответствуют реальным требованиям поваров.

«Оборудование Apach полностью производится в Италии. Все комплектующие, материалы и процесс производства проходят строжайший контроль качества», — отмечает представитель завода-изготовителя Клаудио Кокуйо.

«Моя задача на тест-драйве Apach – показать как “правильное” оборудование помогает повару стать душой ресторана, расширяет возможности по обновлению меню, увеличивает производительность и, что очень важно, гарантирует постоянство качества блюд», — заметил шеф-повар Apach Станислав Валенюк.

«Вместе с поварами мы опробуем качество работы Apach и наглядно увидим как поднимется их результативность. С рестораторами мы обсудим примеры того, как Apach может усилить их предприятия», — добавил шеф-повар.

Apach традиционно выбирается в качестве базового оборудования для проведения кулинарных конкурсов. В апреле Apach будет представлен в международном выставочном комплексе «Новосибирск-Экспоцентр» на этапе конкурса World Skills и на «Весеннем кулинарном кубке – 2014».

Станислав Валенюк – «свой человек» на любой профессиональной кухне, шеф-повар Apach, шеф-повар русской кухни артели кулинаров «Пировный», участник телевизионных проектов «Контрольная закупка» и «Рецепт на миллион».

Apach S.r.l. – итальянский производитель профессионального технологического оборудования для предприятий общественного питания. Используя более чем двадцатилетний опыт работы, Apach S.r.l. предлагает законченное решение для комплексного оснащения коммерческих кухонь. Продукция Apach представлена на рынках Европы, России и стран СНГ, Ближнего Востока и Северной Африки.


Ньюсмейкер: Apach S.r.l. — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...