24.02.2014 08:45
Новости.
Просмотров всего: 5517; сегодня: 1.

Семинар "Интеллектуальный подход к выбору инфраструктурных решений для управления IT-активами"

Семинар

Уважаемые дамы и господа!

Компании Softline и Fujitsu приглашают вас принять участие в бесплатном семинаре «Интеллектуальный подход к выбору инфраструктурных решений для управления IT-активами», который состоится 25 февраля по адресу ул. Ленина, 21, Azimut Отель Сибирь.

Управление ИТ-инфраструктурой предприятия должно обеспечивать повышение эффективности управления средой уровня предприятия, включая серверную инфраструктуру и клиентские устройства.

Сегодня до 80 % необходимой документации компании сосредоточены на индивидуальных компьютерах пользователей. Это создает сложности с организацией общего доступа. Слабая организация управления ведет к неэффективным коммуникациям внутри компании, к замедлению процессов принятия решений и утрате потенциала в бизнесе. Чтобы решить эту задачу, необходимо масштабируемое решение, которое будет учитывать бизнес-задачи компании, повышать эффективность и результативность работы сотрудников, включая мобильных пользователей.

SharePoint 2013 является средой совместной работы, которую организации любого размера могут использовать для увеличения эффективности бизнес-процессов. На семинаре специалисты Softline подробно расскажут, каким образом возможности предыдущих выпусков SharePoint усовершенствованы и расширены в SharePoint Server 2013, чтобы помочь в решении следующих задач:

- снижение ИТ-затрат благодаря гибкой и масштабируемой платформе совместной работы;

- улучшенное управление рисками путем защиты бизнеса с помощью надежных и безопасных функций;

- повышение производительности за счет экономичного и эффективного управления.

Microsoft Exchange Server 2013 позволяет поддерживать контроль, повышать производительность работы пользователей и оберегать безопасность организации:

- адаптирует решение, основанное на уникальных потребностях предприятия, и гарантирует постоянную доступность коммуникаций, позволяя держать все под контролем на ваших условиях — в сети, локально или в гибридных условиях.

- повышает производительность пользователей, организуя управление растущими объемами коммуникаций на множестве устройств, а также обеспечивает более эффективную работу отделов.

- обеспечивает безопасность организации, предоставляя возможности защиты деловых коммуникаций и конфиденциальных данных, а также соответствия как внутренним, так и регулятивным нормам.

Компания Fujitsu – японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Стратегическим направлением деятельности Fujitsu Technology Solutions является разработка динамических инфраструктур, компания предлагает широкий спектр ИТ-продуктов, решений и сервисов – от рабочих мест до решений для ЦОД и услуг по управлению ИТ-инфраструктурами, а также инфраструктуру как услугу.

В рамках семинара можно будет задать вопросы и получить подробную консультацию специалиста компании Fujitsu, а также специалистов Центра решений Microsoft компании Softline.

Программа семинара:

09:30 – 10:00 Регистрация участников, welcome-coffee

10:00 – 10:15 Вступительное слово, презентация о компании Softline

10:15 – 10:45 Услуги Центра Решений Microsoft

10:45 – 11:20 Обновленный функционал Microsoft SharePoint Server 2013. Опыт развертывания и конфигурирования

Представитель Центра решений Microsoft компании Softline

11:20 – 12:10 Обзор Microsoft Exchange Server 2013, планирование и настройка, опыт администрирования, устранение неисправностей

Представитель Центра решений Microsoft компании Softline

12:10 – 12:30 Кофе-брейк

12:30 – 13:30 Системы хранения Fujitsu – в центре Больших данных и в центре бизнеса предприятия

Чернавин Аркадий, менеджер по работе с партнерами Fujitsu в Сибирском ФО

13:30 – 14:00 Сессия вопросов и ответов

Участие в семинаре бесплатное!

Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

Зарегистрироваться и получить подробную информацию о семинаре можно:

на сайте;

по электронному адресу;

в представительстве Softline в Новосибирске по телефону.


Ньюсмейкер: Softline — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...