04.07.2013 10:06
Консультации.
Просмотров всего: 1758; сегодня: 1.

Новософт выпустил Handy Backup 7.4.1 с расширенным функционалом для бэкапа корпоративных сетей

Новософт выпустил Handy Backup 7.4.1 с расширенным функционалом для бэкапа корпоративных сетей

Компания Новософт выпустила обновленную версию популярного решения для резервного копирования Handy Backup 7.4.1 c усовершенствованным функционалом для централизованного бэкапа корпоративных сетей.

Основные обновления коснулись линейки продуктов для бизнеса, включающей в себя издания Office Expert и Network Server. Усовершенствованная панель управления, представленная в новой версии, поддерживает удаленную установку и настройку всех компонентов системы резервного копирования, существенно упрощая процесс централизованного бэкапа по сети. Кроме того, агенты удаленного бэкапа были оптимизированы под работу на серверах с учетом особенностей их программной архитектуры.

«Мы уделяем особое внимание обратной связи, получаемой нами от пользователей. В соответствии с потребностями наших корпоративных клиентов мы упростили процедуру удаленного бэкапа рабочих станций, сделав бэкап корпоративных сетей еще более доступным», - рассказал Алексей Долгушев, руководитель отдела развития Handy Backup компании Новософт.

Также был модифицирован функционал для бэкапа по протоколу WebDAV, позволяющий осуществлять бэкап в популярные облачные хранилища, такие как Яндекс.Диск, Dropbox, CloudMe. Резервное копирование в «облако» по протоколу WebDAV стало еще надежнее: теперь плагин способен выдерживать более высокие нагрузки, полностью соответствуя жестким требованиям информационной безопасности.

Помимо обновления основной программы, также были усовершенствованы версии, интегрированные с онлайн-сервисами Яндекс.Диск и HBDrive – бэкап в популярные облачные хранилища стал быстрее и удобнее.

Все обновления доступны на официальном сайте Handy Backup.

В ближайшее время компания намерена дополнить линейку Handy Backup решением для бэкапа Linux. Версия для Linux позволит использовать все преимущества программы, доступные в Handy Backup для Windows. Новософт приглашает пользователей принять участие в закрытом тестировании версии: для того, чтобы получить дистрибутив программы Handy Backup для Linux до официального релиза, следует отправить соответствующий запрос в службу поддержки Handy Backup.

О Handy Backup

Handy Backup - это линейка программных решений для резервного копирования, восстановления и синхронизации данных для дома и офиса. Все программы имеют 30-дневным бесплатный пробный периодом, а также позволяют хранить данные в надежно защищенном удаленном дата-центре с помощью онлайн бэкап сервиса HBDrive.

О компании Новософт

Компания Новософт была основана в 1992 году. Основной деятельностью компании является разработка и продвижение на рынке широкого спектра программных решений для домашнего и корпоративного использования. Среди партнёров компании - Microsoft, Oracle, IBM, 1С; среди клиентов - Газпром, Роснано, Motorola, Норильский никель и многие другие.

Норильск Красноярского края является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Новосибирская область
Сайты моногородов субъектов РФ: Красноярский край - Норильск
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Новософт — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...