28.11.2012 14:52
Новости.
Просмотров всего: 5233; сегодня: 1.

Вышла новая версия ELMA 3.1.2

Вышла новая версия ELMA 3.1.2

Наибольшее количество изменений коснулось приложения «ELMA: Электронный документооборот»: появился один дополнительный модуль «ELMA: Штрих-код», бизнес-решение «ELMA: Управление договорами», а также в базовую поставку приложения включена возможность защиты действий пользователей при помощи электронно-цифровой подписи (ЭЦП).

Существенно расширились возможности приложений «ELMA: Управление показателями» и «ELMA: Управление проектами». Также в версии ELMA 3.1.2 CR были учтены пожелания многочисленных пользователей системы и внесены доработки и изменения. Некоторые из них существенно улучшили работу системы ELMA.

С выходом версии ELMA 3.1.2 CR несколько изменилась система лицензирования продукта. Появилось несколько дополнительных модуль и первое для нашей системы бизнес-решение. Нашим новым клиентам мы предлагаем два новых пакета: «ELMA ECM» и «ELMA BPM Suite». Каждый пакет содержит готовый набор необходимых приложений системы, идеально подходящих под нужды конкретного бизнеса. За подробностями обращайтесь к нашим менеджерам.

1. Поддержка штрих-кодирования

В системе появился новый дополнительный модуль «ELMA: Штрих-код». Модуль позволяет при регистрации документов автоматически печатать штрих-код документа. На основании данного штрих-кода затем можно мгновенно находить документы в системе, просто поднеся его бумажную версию к сканеру.

2. Бизнес-решение: Управление договорами

Бизнес-решения являются готовыми решениями, решающими конкретные бизнес-задачи. С их помощью можно быстро достичь желаемого результата от использования системы.

В релизе системы ELMA 3.1.2 CR появилось первое бизнес-решение – «ELMA: Управление договорами». С его помощью можно значительно расширить возможности приложения «ELMA: Электронный документооборот».

Бизнес-решение «ELMA: Управление договорами» позволяет осуществить эффективную и комфортную работу с договорами на всем их жизненном цикле. Бизнес-решение автоматизирует создание, учет, поиск, работу с договорами. При этом пользователи будут всегда в курсе, о договорах, срок действия которых скоро истекает.

3. Новые возможности приложения ELMA: Управление показателями

В версии ELMA 3.1.2 CR приложение «ELMA: Управление показателями» получило мощнейший инструмент контроля результативности работы и мотивации сотрудников – матрица эффективности.

Матрица эффективности, по сути, является заключительным звеном системы управления показателями, позволяющим настроить в организации эффективную систему оценки и оплаты труда.

Матрица эффективности представляет собой инструмент, благодаря которому каждый сотрудник организации сможет наблюдать производительность своего труда. При этом матрица эффективности содержит информацию не только об общей результативности труда, но и отражает, от чего она зависит, как получились эти данные.

4. Генерация документации по бизнес-процессам

В версии ELMA 3.1.2 CR появилась возможность генерации автоматической документации по бизнес-процессам. На создание такой генерации уходит всего пара минут времени – для этого нужно просто нажать кнопку Документация в Дизайнере ELMA и в мастере указать, какое содержимое бизнес-процесса должно попасть в HTML-отчет. Возможна генерация сводных отчетов сразу для нескольких бизнес-процессов.

5. Новые возможности приложения ELMA: Управление проектами

Познакомиться с новыми возможностями системы можно посмотрев демо-версию онлайн, а так же скачав бесплатную демо-версию.


Ньюсмейкер: EleWise — 170 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...