04.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8315; сегодня: 1.

«Синтерра» участвует в 10-ой юбилейной Международной выставке и конференции CSTB-2008

«Синтерра» участвует в 10-ой юбилейной Международной выставке и конференции CSTB-2008

Группа компаний «Синтерра» – национальный оператор связи, принимает участие в 10-ой юбилейной Международной выставке и конференции CSTB-2008, которая пройдет с 4 по 7 февраля 2008 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Выставка CSTB-2008 посвящена новым разработкам и достижениям на телевизионном и телекоммуникационном рынке. В центре внимания – цифровое платное ТВ, широкополосные технологии; HDTV; телерадиовещание; спутниковая связь и передача мультимедийных трафиков внутри корпоративных сегментов. В выставке принимают участие крупнейшие операторы платного телевидения, ведущие зарубежные и российские производители оборудования для сетей платного ТВ, дистрибьюторы, системные интеграторы, крупнейшие производители контента и контент-провайдеры.

Группу компаний «Синтерра» на выставке представляет компания «Синтерра Медиа»,

созданная в 2006 г. с целью развития медиапроектов Группы. Специалисты компании обладают уникальным опытом в области решений и услуг связи для участников рынка ТВ-производства и вещания.

На стенде Группы (зал № 2, стенд № 205), посетители смогут узнать о возможностях и услугах компании «Синтерра Медиа»:

• МЕДИАЦЕНТР в Останкино – площадка для размещения оборудования партнеров и получения от производителей необходимых ТВ-сигналов в форматах SD и HD; телепорт для приема ТВ-сигналов со спутников.

• Формирование пакетов ТВ программ и их подача на российские и зарубежные сети распространения.

• Комплекс услуг для целей видеообмена, а также для прямых ТВ трансляций.

• Комплекс услуг для сетей IPTV. Подготовка контента для систем платного ТВ и сбор данных о его использовании.

Также на стенде можно будет познакомиться с презентацией «Синтерры», посвященной услугам спутниковой связи (организация связи по технологии VSAT и предоставление магистральных каналов связи).

Группа компаний «Синтерра» – группа операторов связи, в которую входят компании «Синтерра», «РТКОММ», «ПетерСтар», «Глобал Телепорт», «ЕвроТел» и ряд региональных операторов связи, работающие на телекоммуникационном рынке с 1992 года. «Синтерра» входит в Группу «ПромСвязьКапитал».

Компании группы владеют лицензиями на предоставление услуг местной телефонной связи в 22 регионах РФ, междугородной и международной телефонной связи, услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи и услуг связи по предоставлению в пользование каналов связи на всей территории РФ, а также, обладая собственной национальной магистральной оптоволоконной сетью, обеспечивают около 45% российского рынка услуг операторского доступа к сети Интернет.

Компании группы оказывают услуги связи более чем в 30 000 населенных пунктах, при этом техническая возможность оказания услуг связи присутствует во всех населённых пунктах РФ (в том числе в удалённых и труднодоступных населённых пунктах с использованием технологии VSAT).

Общая численность сотрудников группы компаний – около 2000 человек. Офисы группы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Калининграде, Челябинске, Екатеринбурге, Волгодонске, Ростове, Новосибирске, Уфе, Казани и Самаре, Пскове, Петрозаводске, Новгороде Великом и Выборге.


Ньюсмейкер: Синтерра — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...