06.06.2012 16:31
Новости.
Просмотров всего: 7925; сегодня: 1.

Шопинг с Баусервис

Шопинг с Баусервис

Компания «Баусервис» сообщает своим клиентам о преимуществах приобретения товара в Интернет-магазине и выставочных центрах.

«Баусервис» приглашает Вас посетить Интернет-магазин— крупнейший российский Интернет-магазин по продаже керамической плитки и сантехники! Ключевыми плюсами виртуальной покупки является реальная экономия временных, эмоциональных и материальных ресурсов, а все потому, что наша компания предлагает своим клиентам выгодные цены и удобную поисковую систему по сайту. Вы можете оперативно совершать покупку необходимого товара, в какой бы части света Вы не находились!

Если Вы предпочитаете оценивать качество товара не только визуально, но и тактильно, то «Баусервис» приглашает Вас в наши оригинально оформленные выставочные залы, располагающиеся в центре г. Москва на наб. Ак. Туполева, д.3 и в городах Подольск и Нахабино. В огромных залах представлены готовые интерьерные решения, которые разработаны и сформированы с учетом реальных размеров типовых санузлов с наличием сантехники, мебели и аксессуаров. Благодаря такому комплексному подходу у посетителей наших магазинов есть уникальная возможность увидеть, как выбранная ими коллекция керамической плитки выглядит «вживую», а значит четко ответить себе на следующие вопросы:

• Как коллекция в целом выглядит при комнатном освещении?

• Как фактура плитки «играет» на свету?

• Как декоративные элементы гармонируют с фоновой плиткой?

• Какое на ощупь покрытие поверхности у товара?

• Насколько безопасная для скольжения поверхность напольной плитки?

В магазинах «Баусервис» представлен не только широкий базовый ассортимент, но и множество новых оригинальных коллекций керамической плитки и керамогранита, запасы которой хранятся на складе в г. Подольск (Домодедовское ш.1).

Компания «Баусервис» гордится:

• Самой широкой в России линейкой брендов от надежных мировых производителей, которая обеспечена постоянным товарным запасом на самых больших территориях складских комплексов, среди отраслевых отечественных компаний.

• Бесперебойно функционирующей сетью логистических центров, которая включает в себя 9 торговых представительств в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске и Екатеринбурге. Благодаря удобному территориальному расположению компания обеспечивает высокий уровень качества и короткие сроки исполнения заказа в любой точке России.

Для компании-лидера отраслевого рынка крайне важно сохранить доверие постоянных клиентов к предоставляемым товарам и услугам, поэтому «Баусервис» постоянно актуализирует и расширяет партнерскую программу, добавляя в нее уникальные и выгодные для покупателей условия взаимодействия. К настоящему моменту «Баусервис» предлагает Вам следующие услуги:

1. Прайс-услуги

Наша компания ведет гибкую и лояльную ценовую политику, основанную на прямом, без посредников, взаимодействии с производителями, поэтому у Вас есть уникальная возможность:

• Приобретать продукцию по гарантированно лучшей цене, равной цене товаров в Интернет-магазине «Баусервис», предъявив в одном из наших офисов продаж распечатанный с сайта купон, с указанным на нем индивидуальным кодом.

• Принимать участие в многочисленных акциях и распродажах, которые также призваны сократить Ваши расходы на отделочные материалы.

2. Консультационные услуги

Специалисты «Баусервис» в рамках профессионального обучения постоянно актуализируют свою базу теоретических и практических знаний по продукту и системе сервисных коммуникаций. Консультанты «Баусервис» ждут Вас:

• В любом московском и региональном выставочном зале, чтобы показать и рассказать про преимущества любой коллекции керамической плитки и сантехнического оборудования.

• На сайте компании, где Вы сможете в рамках виртуальной услуги «On-line консультант», в режиме реального времени взаимодействовать с нашими сервис-менеджерами и получать содержательные ответы на срочные интересующие вопросы. Также на сайте «Баусервис» Вы можете, при условии регистрации, получать актуальную, достоверную и подробную информацию по товарным остаткам на складах на текущий момент.

3. Дизайнерские услуги

В нашей компании работает штат талантливых дизайнеров, которые готовы предложить Вам:

• Богатую библиотеку готовых эксклюзивных дизайн-проектов в 3D-формате с возможностью панорамного просмотра.

Высококачественные фотореалистические дизайн-проекты позволят покупателям ощутить на себе максимальный эффект присутствия в помещении, а значит оценить красоту выбранных ими коллекций керамической плитки, керамогранита, сантехнического оборудования.

• Индивидуальные интерьерные экспресс-решения, которые разрабатываются в присутствие клиента в короткие сроки.

4. Дополнительные услуги

В рамках дополнительных сервисных решений компания «Баусервис» предлагает Вам:

• Приобрести любые виды керамического покрытия в комплексе со средствами для его укладки.

• Воспользоваться возможностью льготной или даже бесплатной доставки товара по указанному Вами адресу и услугой подъема товара на этаж.

• Оплатить заказ в магазине не только наличными средствами, но и кредитными карточками.

Компания «Баусервис» ждет Вас на шопинг в реальном и виртуальном пространстве!

СПРАВКА:

ГК «Баусервис» — ведущий дистрибьютор на российском рынке оптовых продаж плитки и керамогранита.

С 2001 года компания успешно осуществляет продажи керамической плитки, керамогранита, клинкерной плитки, мозаики, а также сантехники, мебели и аксессуаров для ванной.

Производителями отечественных и зарубежных товарных марок являются самые востребованные компании в мире: Europa Ceramica, Metropol, Mainzu, Oset Fiorano, New Zhong, Cersanit, Lasselsberger, Kerama Marazzi, Tubadzin, Opoczno, Grupa Paradyz и другие.


Ньюсмейкер: Баусервис — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...