02.04.2012 10:48
Новости.
Просмотров всего: 4801; сегодня: 3.

«BLIZKO Ремонт» подтвердил заявленный тираж

«BLIZKO Ремонт» подтвердил заявленный тираж

В марте 2012 года в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде прошли проверки тиражей изданий «BLIZKO Ремонт».

Честность своего тиража и системы распространения журнал «BLIZKO Ремонт» подтверждает несколькими способами. Издание ежемесячно сдает декларации в Национальную тиражную службу (НТС) – независимую организацию, которая обеспечивает внешний механизм проверки тиража. Кроме того «BLIZKO Ремонт» предоставил своим партнерам возможность в любое время пересчитать количество отпечатанных экземпляров. Тираж можно проверить как в типографии, так и в точках распространения.

16 марта нижегородский каталог «BLIZKO Ремонт» успешно прошел плановый аудит Национальной тиражной службы. В результате проверки отклонений в тираже выявлено не было. Независимые эксперты подтвердили сертификацию журнала. В Нижнем Новгороде заявленный тираж каталога «BLIZKO Ремонт» полностью соответствует фактическому (14 000 экземпляров).

Спустя пару дней в Екатеринбурге компания «Брикфорд» проверила тираж «BLIZKO Ремонт» в типографии. Результаты подсчета подтвердили заявленные данные издания - 15 000 экз. Проверку инициировал сам журнал, чтобы привлечь внимание рекламодателей к проблеме честности тиражей и их системам распространения. Компания «Брикфорд» лично убедилась в том, что тираж издания достоверный.

Виктор Дымов, менеджер компании «Брикфорд»:

- «С «BLIZKO Ремонт» мы сотрудничаем уже не первый год, нам очень нравится ответственный подход к работе всей команды издания. 20 марта сотрудники каталога пригласили нас на проверку тиража в типографию. Мы пересчитали пачки с журналами и убедились в достоверности выходных данных. «BLIZKO Ремонт» открыто работает со своими клиентами и готов в любое время предоставить возможность пересчитать тираж. Это говорит о том, что издание работает честно».

Геннадий Качинский, директор Группы изданий BLIZKO:

- «Данные о тираже и системе распространения сети изданий «BLIZKO Ремонт» абсолютно открыты для рекламодателей. Тираж «BLIZKO Ремонт» сертифицирован Национальной тиражной службой. НТС - это первая в России независимая организация по контролю за тиражами и распространением периодических изданий. В каждом городе минимум один раз в год эта служба проводит аудиты печатных СМИ на соответствие реально напечатанного тиража декларируемому. В случае выявления расхождений проверяемая компания получает предписание и не имеет права использовать знак Национальной тиражной службы. Сеть каталогов «BLIZKO Ремонт» регулярно проходит независимые проверки тиража. Итоги аудитов в течение 6 лет всегда подтверждают честность издания.

В основном все системные игроки заявляют реальные тиражи, по крайней мере, в городах-миллионниках. Практически все крупные издательства состоят в тех или иных структурах, которые проверяют достоверность выходных данных. К сожалению, на сегодняшний день на рынке печатных СМИ честность не всегда является стандартом. Чтобы привлечь внимание рекламодателей к этой проблеме, наше издание решило предоставлять своим партнерам дополнительные гарантии честности своих тиражей. «BLIZKO Ремонт» несет добровольную финансовую ответственность за соответствие заявленного тиража фактическому. Сегодня каждый наш партнер может приехать и лично пересчитать количество отпечатанных экземпляров.

Проверки тиража, проведенные в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде, в очередной раз подтвердили, что «BLIZKO Ремонт» соблюдает свои обязательства. Мы советуем нашим партнерам работать только с теми компаниями, которые готовы предоставить свой тираж на просчет в любой момент и готовы нести материальную ответственность перед своими рекламодателями».

Справка:

«BLIZKO Ремонт» - сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается ИД «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару. На период декабря 2011 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 126 000 экз.

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом - более 1 100 000 экземпляров.

«АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 18 крупнейших городах России, ориентированные на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide, «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнес-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO», интернет-справочник BLIZKO.ru, сеть «Пульс цен», а также интернет-проекты в рамках собственных брендов. Издания «АБАК-ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Виктория Коршунова,

менеджер по продвижению журнала «BLIZKO Ремонт» в Екатеринбурге

ИД «АБАК-ПРЕСС»

(343) 379 40 43

+7-922-608-58-28

korshunova@ek.apress.ru


Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...