23.05.2018 14:47
Консультации.
Просмотров всего: 19265; сегодня: 2.

RockWood

RockWood

Рекомендации по инвестированию в недвижимость от «Rockwood»: покупайте дешево — продавайте выгодно.
Профессиональные рекомендации «Rockwood Development» по вложению средств загородную недвижимость с доходностью 50–70%. Кризисы приходят и уходят, а заработок «на квадратных метрах» был и остается популярным видом бизнеса среди частных инвесторов. Приобретение жилого дома на этапе «котлована» всегда выгодно. Цена растет по мере готовности объекта, недвижимость дорожает и сама по себе — несмотря на все колебания рынка.
Рекомендации «Роквуд» — начинайте с покупки участка Компания является профессионалом в сфере девелопмента, располагает обширной базой и актуальной информацией о земельных участках в Москве и Подмосковье. В состав «Rockwood» одновременно входит и строительно-проектировочное предприятие, поэтому она предлагает инвесторам выгодное комплексное решение:
- подбирает перспективный участок земли;
- оформляет его в собственность заказчика;
- осуществляет строительство коттеджа «под ключ».
Такой подход имеет много преимуществ. Рекомендации «Rockwood» основаны на многолетнем опыте и статистических данных о спросе на землю в разных районах, продаваемости домов, востребованности дорогих и бюджетных проектов. Именно комплексный подход и обеспечивает максимально возможную разницу между вложениями и доходом от продажи.
Что влияет на размер прибыли от инвестиций?
Большинство экспертов в сфере недвижимости считают значимыми два фактора, это подтверждает «Роквуд», давая свои рекомендации:
1. Удачный выбор объекта для финансового вложения — зависит от места расположения, размера участка, площади объекта.
2. Скорость строительства — «Роквуд» возводит объект в течение 3 месяцев, при этом качественно и недорого.
По желанию клиента, если он настроен на краткосрочную инвестицию, маркетинговый отдел компании занимается поиском покупателя. Однако многие заказчики выбирают иное решение: временно сдают дом в аренду до выхода на пенсию или пока подрастут дети.
Классическое правило инвестирования — вкладывать деньги на низкой точке ценового рынка, или когда наблюдается тенденция к подъему. По мнению многих крупных девелоперов, это момент уже наступил — цены стабилизируются, застройщики предлагают выгодные скидки. Так считает и «Роквуд», рекомендации компании соответствуют общим рыночным тенденциям.
Новое предложение на рынке каменного домостроения.
Домокомплект для постройки дома из кирпича — уникальная разработка компании «Rockwood» и хороший способ сэкономить на строительстве коттеджа. Широко известная в Москве и Московской области строительно-проектировочная компания реализует строительство кирпичных домов «под ключ» с 2010 года.
Отзывы о «Роквуд» характеризуют ее как надежного застройщика и добросовестного партнера в отношениях с заказчиком. Будущий владелец получает не просто набор стройматериалов, а фактически «полуфабрикат» дома. Он может возвести его своими силами или с привлечением строительной бригады. Приобретение домокомплекта позволяет снизить общие расходы на строительство на 20–25%, о чем свидетельствуют отзывы покупателей «Rockwood».


Ньюсмейкер: Rockwood — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...