Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 11860
26.10.2016—28.10.2016

Семинар: Правовое обеспечение деятельности спортивной организации. Внедрение профессиональных стандартов


В программе курса: последние изменения в спортивном и антидопинговом законодательстве; новое в медицинско-правовом сопровождении соревновательных, учебно-тренировочных, оздоровительных мероприятий; практические рекомендации по разработке и внедрению профессиональных стандартов.


1. Последние изменения законодательства в сфере физической культуры и спорта. Нормативно-правовое обеспечение деятельности спортивных учреждений и спортивных федераций. Требования Министерства спорта и Министерства образования и науки РФ к физкультурно-спортивным организациям.
2. Новое в антидопинговом законодательстве. Международная конвенция о борьбе с допингом в спорте. Всемирный антидопинговый кодекс. Изменения в Общероссийских антидопинговых правилах, вступивших в силу 9 августа 2016 года.
3. Внедрение профессиональных стандартов в спортивной организации. Понятие "профессиональный стандарт": структура и порядок применения. Обзор утвержденных профессиональных стандартов спортивных работников. Порядок внедрения профессиональных стандартов в физкультурно-спортивных учреждениях, проведение аттестации сотрудников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности. Использование профессиональных стандартов при формировании кадровой политики, разработке должностных инструкций, присвоении тарификационных разрядов и т.д.
4. Практические вопросы применения профессиональных стандартов. Формирование новых и корректировка действующих локальных нормативных актов спортивного учреждения. Подготовка и проведение мероприятий по обеспечению соответствия сотрудников спортивной организации требованиям профильных профессиональных стандартов. Изменения квалификационных характеристик должностей в сфере физической культуры, фитнеса и спорта. Изменения в оплате труда и материальном стимулировании сотрудников.
5. Организационно-правовые вопросы медицинского сопровождения соревновательных, учебно-тренировочных, оздоровительных мероприятий. Перспективные технологии медицинского сопровождения, применяемые в спортивной организации. Практические рекомендации по планированию графика труда и отдыха спортсменов, тренеров, обслуживающего персонала и других сотрудников.
6. Информационная деятельность спортивного учреждения. Правовые основы деятельности организации в Интернете. Создание, продвижение и оптимизация сайта. Формирование имиджа спортивной организации и его трансляция в социальных медиа. Антикризисный PR в работе организации. Фандрайзинг. Информационная работа со спонсорами. Организация специальных мероприятий для популяризации физической культуры и спорта.


Для участников мероприятия:
- обучение по программе с выдачей Удостоверения;
- учебно-методические материалы на бумажных носителях и (или) в форме электронных документов;
- ежедневные обеды и кофе-брейки.

Всем слушателям выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 24 часов (Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 12 августа 2014 года № 8583 Серия 54Л01 № 0001946 от 12.08.2014 г.).

ВНИМАНИЕ!
Участие в мероприятии можно оформить по 44 ФЗ или по 223 ФЗ
По вопросам участия нашей организации в государственных и муниципальных закупках обращаться по телефонам 8 (812) 331-88-88 или 8 (921) 878-45-93.

Для оформления Удостоверения необходимо предоставить:
копию диплома о высшем или среднем профессиональном образовании;
копию документа, подтверждающего изменение фамилии (если менялась).

Посмотреть полную программу семинара и зарегистрироваться на него Вы можете на сайте.
Возможно корпоративное обучение (для сотрудников только Вашей компании) или специальные предложения для корпоративных клиентов.


Сайт:http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/31961.aspx
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:Новосибирск, Красный проспект, д. 28, 5 этаж, офис 500, станция метро "Площадь Ленина"
Организатор:ЦНТИ Прогресс
Сайт: www.cntiprogress.ru
Телефон: (812) 331-88-88
E-mail: interclient@cntiprogress.ru
Контингент участников:для руководителей и юристов спортивных комплексов, клубов, ДЮСШ, региональных федераций и всех заинтересованных специалистов
Стоимость:22900 руб.

Темы: Право, Спорт
Субъекты РФ: Новосибирская область


   Поделиться: